Службы эвакуации Объявления Добавить информацию

Наш сайт объединяет предложения различных компаний и частных предпринимателей оказывающих услуги в сфере эвакуации автомобилей, мотоциклов, спецтехники, прочего транспорта и техники в Белгороде.

Для компаний это хорошая площадка поиска клиентов, а для клиентов это удобство поиска и выбора эвакуатора, сравнение цен и отзывов о качестве услуг.

Навигация » Эвакуаторы России » Эвакуаторы Белгорода » СЛУЖБА ЭВАКУАЦИИ (ИП Кабатов А.В)

СЛУЖБА ЭВАКУАЦИИ (ИП Кабатов А.В)

СЛУЖБА ЭВАКУАЦИИ осуществляет круглосуточную эвакуацию автомобилей массой до 3 тонн по Белгороду, по всей России, по территории Украины методом полной погрузки на платформу эвакуатора.

Рейтинг:

Адрес: Белгород, пр.Б-Хмельницкого 79

Телефоны: 8-910-737-34-84
8-4722-37-34-84

Реагируем быстро

Парк собственной техники, а также большое количество проверенных партнеров позволяют оперативно реагировать на заявки качественно организовывать эвакуацию.

Работаем в любых условиях

Мы работаем независимо от погодных условий. Наши эвакуаторы работают не только в Белгороде, но и по межгороду. Наши диспетчеры принимают звонки круглосуточно.

Нам доверяют

Среди наших клиентов нередко встречаются владельцы довольно дорогих машин, таких как Infinity, BMW, Porsche, Bentley. Это достаточно высокий уровень ответственности, и мы к нему готовы – мы уверены в нашей технике, в людях, которые работают на эвакуации. И клиенты уверены в нас. Тем более что наша профессиональная ответственность застрахована, и каждая эвакуация находится под защитой страховой компании.



Отзывы

Нет



Другие эвакуаторы в Белгороде:

Эвакуатор Белгород
эвакуатор старый оскол
эвакуатор
Автохаус
СЛУЖБА ЭВАКУАЦИИ
Авто эвакуатор Белгород